Porto Fino - Centro de Bombinhas SC
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Porto Fino - Centro De Bombinhas Sc Apartamento de 70 m² está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Capela Nossa Senhora dos Navegantes e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. O apartamento beneficia de uma localização conveniente, a uma distância de 300 metros da Praia de Bombinhas e a alguns passos do Shopping Punta Blu.
O Centro Comercial Russi & Russi está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando deste apartamento. Para chegar ao verdadeiro coração de Bombinhas, é necessário caminhar durante 5 minutos. Apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC também fica a uma distância de 2 km da Praia da Sepultura.
Este apartamento inclui 2 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC?
Ficando no apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Bombinhas, Capela Nossa Senhora dos Navegantes (a 300 metros) e Praia da Sepultura, localizados a cerca da cerca de 2 km de distância a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC. - ❓
O apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Porto Fino - Centro de Bombinhas SC dispõe de cozinha totalmente equipada.